Тематические дни

День государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь (программа)

1

Прослушивание Государственного гимна Республики Беларусь перед началом занятий

Воспитатели дошкольного образования старшей группы и группы интегрированного обучения и воспитания

2

Проведение в старшей группе тематического занятия «Наш герб. Наш флаг. Наш гимн»

Воспитатель дошкольного образования старшей группы, музыкальный руководитель

3

Викторина «Как мы знаем символику Республики Беларусь»

4

Информационный материал для родителей на сайте учреждения, в родительских уголках: «Как знакомить детей с правилами поведения во время звучания Государственного гимна»

Заместитель заведующего по основной деятельности Н.С Гаврилик

День Победы (программа)

1

Прослушивание Государственного гимна Республики Беларусь перед началом  тематического занятия

Музыкальный руководитель Шубина А.И.

2

Проведение в старшей группе и группе интегрированного обучения и воспитания  тематического занятия «Славный праздник - День Победы»

Воспитатели дошкольного образования старшей группы Т.П. Каминская, группы интегрированного обучения и воспитания Ю.И. Киселева, музыкальный руководитель Шубина А.И.

3

Игра "Флажки", эстафета "Бесшумные разведчики"

Руководитель физического воспитания Н.И. Сезина

4

Танец "Яблочко"

Музыкальный руководитель Шубина А.И.

5

Тематическая беседа «Праздник День Победы»

Воспитатель дошкольного образования группы интегрированного обучения и воспитания Ю.И. Киселева

6