История, традиции, достижения учреждения образования

История

В 1981 году государственное учреждение образования "Детский сад №1 г. Молодечно" впервые открыл свои двери и принял первых воспитанников. В настоящее время в учреждении дошкольного образования функционируют 6 возрастных групп.

Конкурс «Капитошка - 2024»

Вокальный коллектив «Домисолька» (Каптюг Алексей, Дурко Роман, Шупенько София, Долгая Лиза, Гирс Василиса, Громова Ульяна), получили ДИПЛОМ I степени в номинации «Вокал»  (ансамбли) II возрастная группа с песней «Лягушачий джаз».

А руководителю Шубиной Алле Измаиловне объявлена Благодарность за подготовку участников открытого детского конкурса для детей от 3 до 6 лет "Капитошка-2024", большой вклад в творческое развитие и поддержку талантливых детей.

Турнир по шашкам "Шашечный дебют -2024"

1-ое место Погирейчик Михаил

2-ое место Шупенько София

3-ее место Ачкасов Семен

Конкурс "Капитошка - 2023"

Коллектив "Домисолька" (воспитанники старшей группы Филистович Варвара, Шокель Марианна, Габринович София, Сергеева Дарья) стал Лауреатом  III степени в номинации "Вокал (ансамбли) II возрастная категория" с песней "Божья коровка".

Габринович София стала Лауреатом II степени в номинации "Изобразительное искусство II возрастная категория" со своей работой "Наши пернатые друзья".

А руководителям Шубиной Алле Измаиловне, Шемет Полине Михайловне объявлены Благодарности за подготовку участников открытого детского конкурса для детей от 3 до 6 лет "Капитошка-2023", большой вклад в творческое развитие и поддержку талантливых детей.

Турнир по шашкам "Шашечный дебют -2023"

1-ое место Матус Михаил

2-ое место Шокель Марианна, Оскирко Платон

3-ее место Филистович Варвара

Конкурс "Капитошка - 2022"

Воспитанница группы интегрированного обучения и воспитания Филистович Варвара стала лауреатом в номинации вокал "Соло" с песней "Беларусь - мой дом".

Турнир по шашкам

1-ое место Оскирко Платон